Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Венедиктов о Саратове: инвестор вами не заинтересуется



"
Венедиктов о Саратове: инвестор вами не заинтересуется

Инвесторы, особенно крупные, скорее всего не захотят вкладывать деньги в Саратовскую область. Такое мнение высказал главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов на проходящей в эти минуты пресс-конференции.

Так, по его словам, в  ходе своего пребывания в регионе он «обратил внимание на совершено чудовищный гостиничный фонд. Кто привозит деньги в город – инвесторы. А они сталкиваются с чем? Аэропорт, дороги и гостиницы. Вот приезжает инвестор и решает вкладывать деньги или нет. Я приезжаю – аэропорт плохой, еду по дорогам – они не важные», – сказал он, добавив, что гостиницы в Саратове уступают по качеству даже Благовещенским.

«Деньги не пойдут в город, до тех пор, пока люди, которые себя уважают, не смогут правильно перелететь, правильно проехать и правильно переночевать. Я могу рассказать, что говорят мне инвесторы – аэропорт, дорога, проживание, еда. Если такое есть – инвестируем, а все остальное – все равно», – озвучил он мнение крупных предпринимателей по поводу того, в какие регионы следует вкладывать свои средства.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/36356.html