Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Чиновники забаррикадировали в Вольске местный Арбат



"

В г. Вольск Саратовской области на Радоницу пешеходную улицу Революционная перегородили клумбами, лишив тем самым жителей двух кварталов автомобильного доступа.

Как выяснил wolsk.ru, глупость с перекрытием местного Арбата на пересечении с улицей Льва Толстого сотворила районная администрация. К вечеру 14 мая коммунальщики по обе стороны Революционной установили по три массивные бетонные клумбы – такие же препятствия были установлены ранее на противоположном конце каждого квартала со стороны улиц Чернышевского и Володарского.

- К нам поступило много жалоб на автомобили, припаркованные в пешеходной зоне, которые мешают гражданам гулять по местному Арбату. Чтобы исправить ситуацию, я дал распоряжение перекрыть въезд на ул. Революционная, – признался порталу wolsk.ru глава администрации Вольского района Игорь Пивоваров.

Редактор портала wolsk.ru и депутат Горсовета Владислав Степанов объяснил чиновнику, что с засилием автотранспорта в пешеходной зоне должны бороться инспекторы ГИБДД и наказывать нарушителей, проехавших под запрещающий знак. Гордеп добавил, что с появлением клумб перед местным Арбатом местные жители лишились проезда к своему жилью, а власть тем самым превысила полномочия.

- Ко мне уже обратились несколько автолюбителей, которые не знают, как с утра отвезти детей в садик, потому их машины теперь не имеют возможности выехать на улицу. Пожаловались коммерсанты из соседних магазинов, которые не знают, каким теперь образом доставлять товар в торговые точки, – обосновал претензии Степанов.

- Признаю свою ошибку, в среду клумбы уберут и откроют доступ транспорту на пешеходную улицу, – пообещал Пивоваров.

Источник: http://wolsk.ru/index.php?/news/chinovniki-zabarrikadirovali-v-volske-mestnyj-arbat-foto.html