Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Городские депутаты не стали ликвидировать администрацию



"

В эти минуты проходит заседание городского Совета. Первым в повестке значится вопрос по внесению изменений в Устав города. Большая часть данных изменений предполагает ликвидацию городской администрации и передачу ее функций в ведение района.

Перед началом заседания депутат Владимир Якубович предложил сделать заседание закрытым. Часть депутатов его не поддержала, но большинством голосов данное решение было принято. Правда, возникла непонятная ситуация с приглашенными на заседание министром по делам территориальных образований области Сергеем Зюзиным и председателем комитета по вопросам местного самоуправления Саратовской областной Думы Виктором Володиным. В итоге, депутаты провели отдельное голосование, разрешив остаться гостям из области. Глава района Елена Щербакова получила приглашение присутствовать на мероприятии ранее и также смогла остаться. Таким образом, из зала удалили только прессу и чиновников администрации.

После окончания голосования по первому вопросу, Сергей Зюзин, Виктор Володин и Елена Щербакова покинули заседание.

Виктор Володин ответил на вопрос нашего корреспондента о том, как он относится к кулуарности решения важного для многотысячного города вопроса.

«Это право депутатов. Я не могу решать за них. В областной Думе все заседания проводятся открыто. Пресса присутствует. Я считаю, что такие вопросы должны обсуждать открыто», – сказал облдеп.

Также народный избранник поделился информацией об итогах голосования по вопросу объединения администраций.

«Итоги голосования: 12 за объединения, 6 — против. Решение не проходит. Для принятия решения необходимо 14 голосов», – рассказал В.Володин.

Источник: Балашовский проспект

http://balashov64.ru/news/2013/05/17/gorodskie-deputaty-ne-stali-likvidirovat-administratsiyu