Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Суд решил пересчитать голоса на УИК в Татарской нацгимназии



"
Суд решил пересчитать голоса на УИК в Татарской нацгимназии

Волжский районный суд Саратова частично удовлетворил иск парии РПР-ПАРНАС в деле «о фальсификации» выборов депутатов облдумы на избирательном участке №26, дислоцированном в здании татарской гимназии. Соответствующее решение только что огласил председательствующий судья Андрей Набенюк.

После получасового отсутствия в совещательной комнате, слуга Фемиды вернулся в зал заседания и принялся зачитывать свое итоговое решение. Он пояснил, что согласно вынесенному им постановлению, члены территориальной избирательной комиссии обязаны провести пересчет голосов на УИК и отменить решение комиссии по итогам голосования по единому и одномандатному округам.

«В остальной части иска истцу отказано», – отметил председательствующий, тем самым фактически одобрил требования представителя прокуратуры.

По мнению председателя партии РПР-ПАРНАС Алексея Лукьянова, судья принял мягкое решение, которое республиканцы обязательно обжалуют. При этом они будут настаивать на привлечении к уголовной и иной ответственности тех лиц, которые принимали участие в подтасовке итогов голосования.

«Система решила не подставлять людей учувствовавших в фальсификации, тех учителей, которые задействованы в этих процессах. Решение для нас и не положительное и не отрицательное, поскольку процедура пересчета голосов не разъяснена нам. Судья обещал в решении написать правильную процедуру. Чувство удовлетворения есть!», – заявил «4В» Лукьянов.