Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В Дагестане снова нашли рабов из Саратова



"

В Дагестане снова нашли рабов из Саратова - Общественное мнение Саратов Новости СегодняВ Дагестане из рабства освободили 7 человек. Среди них – жители Саратовской области.
С заявлением о своем незаконном удержании и принудительном привлечении к работе в камнеобрабатывающем цеху в Дагестане обратился житель Нижегородской области. В заявлении говорится, что его незаконно удерживали с 25 марта по 12 мая. Об этом сообщает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу МВД по Дагестану.
Кроме того, сотрудники МВД вместе с представителями общественного движения «Альтернатива» вызволили из трудового рабства в камнеобрабатывающем цеху в селе Мекеги еще 6 человек. Как сообщил лидер общественного движения «Альтернатива» Олег Мельников, к ним обратились двое сбежавших из рабства. Представители общественного движения вместе с оперативниками МВД по Дагестану выехали на место и освободили остальных. Один из них – гражданин Украины, остальные граждане России, жители Нижегородской области, Мордовии, Саратовской и Московской областей. У хозяина камнеобрабатывающего цеха оперативники изъяли паспорта освобожденных, которым хозяин не отдавал документы под предлогом того, что они задолжали ему деньги.
Блогеры сообщали, что в автостанции возле кинотеатра «Пирамида» в Махачкале идет работорговля. По данной информации, сотрудники полиции по Ленинскому району Махачкалы проводят проверку. Как отметил Мельников, сейчас у этих людей нет денег, чтобы вернуться на родину, и призвал неравнодушных граждан пожертвовать деньги на дорогу домой.
Напомним, сообщения об освобождении рабов в Дагестане приходят с завидной регулярностью.

Источник: ИА Общественное мнение Саратов

http://www.om-saratov.ru/novosti/16-may-2013-i377-v-dagestane-snova-nashli-rabov-iz