Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Биатлониста Александра Логинова призвали в армию



"
Биатлониста Александра Логинова призвали в армиюВ зале славы московского центрального музея ВОВ на Поклонной горе состоялся торжественный ритуал принятия военной присяги 36 кандидатами на участие в зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи. В числе призванных в армию значился и саратовский спортсмен – 21-летний биатлонист Александр Логинов, выигравший в этом году шесть золотых медалей на международных соревнованиях: три – на первенстве мира, две – на первенстве Европы и одну – в эстафете в составе взрослой сборной России на этапе Кубка мира в Сочи. В Москву Александр прилетел из Кисловодска, где участвовал в сборах.

Перед тем, как принять присягу, Логинов прошел курс начальной военной подготовки, включавший в себя строевую подготовку, стрельбу из автомата Калашникова и чтение устава. Службу воспитанник Екатерины Халиуллиной будет проходить в спортивной роте – министерство обороны РФ возрождает военную службу по призыву в отдельном порядке без отрыва от участия в соревнованиях для призванных спортсменов.

“Мы прошли курс молодого бойца, который, естественно, включал в себя и строевую подготовку”, – рассказал журналистам Логинов после присяги. – “Для меня в этом было мало нового – я ведь на протяжении шести лет был капитаном школьного отряда на смотре строя и песни”.

Источник: ИА Версия Саратов

http://nversia.ru/news/view/id/38905