Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Неконструктивный диалог с Ольгой Поповой



"
Неконструктивный диалог с Ольгой Поповой - Общественное мнение Саратов Новости СегодняРуководство СГАУ им. Вавилова отказалось предоставлять комментарий «Общественному мнению» по поводу информации о выселении из общежития №4.
Напомним, вчера к нам в редакцию обратились проживающие в данном общежитии студенты и сообщили, что руководство вуза понудило их освободить жилые комнаты на несколько дней. Якобы это делается из-за того, что в общежитии разместят участников фестиваля «Весна над Волгой».
Мы уже пытались получить комментарий в отделе по социальной работе, но там заявили, что начальника нет на месте и посоветовали «позвонить завтра». С третьей попытки нашему корреспонденту удалось дозвониться до проректора СГАУ по воспитательной и социальной работе Ольги Поповой.
Услышав о выселении студентов и просьбе журналиста прокомментировать ситуацию, Ольга Михайловна ответила вопросом на вопрос:
– А вы для чего интересуетесь этим? Хотите поучаствовать в фестивале? Пожалуйста, мы вас приглашаем!..
– Нет, мы хотели бы уточнить, действительно ли вы или кто-то из руководства СГАУ распорядился выселить студентов из общежития.
– А вы откуда об этом знаете?
– Студенты на Вас жалуются.
– Пусть жалуются нам, мы все вопросы решим. А вам-то зачем это надо?
– Понимаете, мы – средство массовой информации. К нам обратились ваши студенты на нарушение своих прав руководством вуза. Мы проверяем информацию: либо опровергните этот факт, либо прокомментируйте, на каком основании иногородних студентов выставляют на улицу?

На этом «конструктивный диалог» с г-жой Поповой прервался. Чиновница повесила трубку.
«Общественное мнение» не намерено оставлять данную ситуацию в покое. В ближайшее время мы направим официальный запрос на имя ректора СГАУ им. Вавилова Николая Кузнецова. Согласно действующему законодательству, ему отведено 7 дней на предоставление официального комментария с момента отправления запроса.
Источник: ИА Общественное мнение
http://www.om-saratov.ru/novosti/16-may-2013-i412-nekonstruktivnyi-dialog-s-olgoi-p