Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Дмитрий Поперечнев ушел из администрации из-за Чепрасова



"

На встрече с журналистами глава администрации Балаковского района опроверг слухи о кадровых назначениях по принципу “вольской дружбы”.

В прессе немало появлялось информации о том, что руководитель аппарата БМР Дмитрий Поперечнев и начальник правового управления Елена Чуева получили свои должности в балаковской администрации лишь потому, что “вольские”. Чепрасов с такой трактовкой не согласен.

- Поперечнев первым написал заявление об увольнении из вольской администрации, как только я там стал главой администрации, – заявил Чепрасов,- он со мной ни одного дня не работал. Там многие написали и ушли в знак солидарности, поскольку Зубрицкий (экс глава администрации Вольской администрации) для них был авторитетом. Это была их позиции, но вы же пишете другое, – обратился Иван Васильевич к журналистам, – А Чуева вообще в федеральной структуре работала, ни одного дня в администрации. Должно быть понимание. Если вам что-то не понятно – лучше спросите! А по машине моей сколько писали! Никогда я не покупал себе машину под мягкое место за счет бюджета! Я и Вольск когда пришел, купил машину за свой счет, и здесь также за свой счет. И это легко проверить. Например, заехать при въезде в Саратов в автосалон и посмотреть по накладным: а кто же проплатил? И кто за этой фирмой стоит. Все станет понятно.

Источник: Сайт газеты Суть

http://www.sutynews.ru/news/17763