Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Министр печати назвал проблемы Михаила Задорнова «досадными случайностями»



"
Министр печати назвал проблемы Михаила Задорнова «досадными случайностями» - Общественное мнение Саратов Новости СегодняОбластной министр информации и печати Роман Чуйченко прокомментировал заявления Михаила Задорнова. Напомним, сегодня сатирик обвинил саратовские власти в срыве своей пресс-конференции.
– Проблемы, с которыми столкнулся Михаил Задорнов во внеконцертной составляющей своего пребывания в Саратове – не более чем досадные случайности, – считает Роман Чуйченко. – Власть не имеет к этому никакого отношения, это совершенно точно. Хотя некоторые его высказывания, которые он позволил себе в адрес отдельных персон, странно слышать от культурного человека, приезжающего в гости в регион, где живут его поклонники. Никому и в голову не пришло обижать этого художника слова. Упомянутые высказывания Задорнова явно носили поверхностный характер, выходят за рамки референтности артиста, а главное, ничем не мотивированы.
Может быть, это была неудачная попытка привлечь внимание к концертам? Сделать такую своеобразную рекламу? В любом случае, мы сожалеем о происшедшем. Надеемся, что Михаил Задорнов понимает, что позволил себе бестактность.
Михаил Задорнов – известный в нашей стране комик. Мы надеемся, что он отнесется к этим необязательным недоразумениям прежде всего со свойственным ему юмором и самоиронией.

Источник: ИА Общественное мнение

http://www.om-saratov.ru/novosti/22-may-2013-i542-ministr-pechati-nazval-problemy-m