Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Родственники погибших на пожаре в наркоцентре в Энгельсе получат материальную компенсацию



"

Замглавы администрации Энгельсского района пообещал выплатить компенсацию семьям погибших на пожаре в наркоцентре в Энгельсе. По словам Сергея Пизунова, помощь в организации похорон оказывается администрацией двум семьям из четырех, остальные не стали требовать денег.

На вчерашнем заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности Врио начальника ГУ МЧС России по Саратовской области Роман Ковбасюк отметил, что трагедии, подобные пятничному пожару в энгельсском наркологическом центре, вполне могут повторяться. Медучреждения не входят в реестр проверяемых органами Госпожнадзора. По закону, первые три года с момента открытия такие учреждения не проверяются вовсе, если об этом не походатайствует прокуратура. А многие подобные организации находятся в зданиях, которым уже по сто лет и более, отметил Ковбасюк.

До 25 мая будет уточняться количество частных медучреждений в области. Зампред правительства области Сергей Канчер пообещал, что будет подготовлено обращение в региональную прокуратуру о проведении внеплановых проверок на пожарную безопасность частных объектов здравоохранения.

Источник: ИА Версия Саратов

http://nversia.ru/news/view/id/38954