Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Лидер балашовских сепаратистов: “Хватит это терпеть!”



"

Хватит это терпеть“, – такими словами лидер инициативной группы по проведению референдума об отделении Балашовского МР от Саратовской области Олег Крищенко охарактеризовал сегодняшнее состояние дел в районе.

В телефонной беседе с корреспондентом ИА “Взгляд-инфо” он еще раз подчеркнул, что “инициативная группа выступила с предложением войти в состав Воронежской области”.

В нашу группу входят 14 человек. Состояние дел в районе очень тяжелое. У нас жители района уже давным-давно ездят в Воронежскую область, даже за продуктами. Я могу любому рассказать, что тут и где у нас не так, и даже президенту России Владимиру Путину. Недавно приезжал к нам Валерий Радаев на встречу с активом, а актив – это кто? Это не простые граждане, а чиновники. Хватит это терпеть!“, – заявил Крищенко.

Лидер сепаратистов обратил внимание на то, что “не принадлежит ни к какой из политических партий и не поддерживает их идеи“.

Я за социальную справедливость“, – сказал собеседник.

На вопрос о возможных результатах референдума Крищенко ответил уклончиво, выразив надежду на то, что “люди должны понять и поддержать“.

Комментарий представителей администрации Воронежской области по поводу балашовского сепаратизма пока не удалось получить. В настоящее время чиновники соседнего региона заняты организацией визита в областной центр президента РФ Владимира Путина.

Источник: ИА Взгляд-инфо

http://www.vzsar.ru/news/2013/05/23/lider-balashovskih-separatistov–hvatit-eto-terpet.html