Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Зампред заметил недостатки в программах развития территорий Энгельса и Балакова



"

Заместитель председателя правительства Саратовской области Сергей Канчер обнаружил недостатки в программах развития застроенных территорий Энгельса и Балакова. Об этом он заявил на проходящем в эти минуты градостроительном совете региона.

По его словам, “в данных документах отсутствуют механизмы реализации, а также полномочия местных властей”.

Это не критика, а констатация факта“, – отметил зампред. В то же время, аналогичную программу Саратова Канчер назвал “хорошей и грамотной”. “В скором времени будут объявлены восемь аукционов для реализации этого документа“, – отметил зампред.

В целом, говоря о вариантах привлечения инвесторов, Канчер отметил, что “здесь имеются различные пути решения”: в первом случае инвестор будет самостоятельно брать на себя расходы; во втором – расходы по развитию прилегающих территорий лягут на бюджет; в третьем – “бюджет обременяется расходами на развитие социальных учреждений”.

Продолжая свой доклад, зампред предложил рассмотреть опыт Краснодара как основной. “Сразу оговорюсь, необязательно ее воспринимать, как эталон“, – предложил зампред.

Источник: ИА Взгляд-инфо

http://www.vzsar.ru/news/2013/05/24/zampred-zametil-nedostatki-v-programmah-razvitiya-territorii-engelsa-i-balakova.html