Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Скандал с Задорновым, инициированный саратовской мэрией, может иметь федеральное продолжение



"

Не хотелось, а придется. Не может наш сайт пройти мимо очередной глупости, которую учинило городское начальство. Результатом этой глупости получился раздутый на пустом месте почти федеральный скандал. Об глупой и абсурдно мотивированной отмене пресс-конференции Задорнова в Саратове сообщили ведущие федеральные информационные агентства. Уж не знаю. Какого качества и в каком состоянии были советники саратовского мэра, когда посоветовали вступиться за «поруганную» честь губернатора. Грищенко накануне со своими советчиками углядел в записях Задорнова на сайте сатирика перед приездом в Саратов оскорбления первого лица губернии. Ясень пень, что на фоне слухов о своей скорой отставке, Олегу Васильевичу страсть как захотелось лизнуть и зарисоваться в рядах, что ни на есть, пламенных радаевцев. «Дескать вот я какой! Один только за Вас и радею!»

Грищенко не только вступился за губернатора, но и, в свою очередь, сам обозвал известного сатирика. Полноценная пресс-конференция Задорнова была сорвана. Тем не менее, в фойе театра юморист провел короткий импровизированный брифинг. Коеч что из прямой речи Задорнова: «…Кто то из чиновничьего планктона решил помешать моей встречи с журналистами. Я знаю, кто! Но я не буду говорить его фамилию… Он мелочь… Это под мэром вашим… Мелочь пузатая… Вы тут в Саратвое отличились… Если чиновники начинают обижаться и пытаются мстить, то их скоро уволят… Он лучше бы пошел и дорогами занялся… Если он копошится в живом журнале, то ему делать нечего… Там пасутся злогеры, блогеры и бездельники… Он даже сострил, что я Подзаборнов… Власти города Саратова давят на местную прессу…». Вот так.

Стоит напомнить и чиновникам, и бездумным хомячкам, то, что Михаил Задорнов не просто какая-то заезжая звезда. Это не Киркоров. Это не Хазанов, давно выпавший их обоймы. Это не просто талантливый юморист. Это – можно сказать, официальный юморист Кремля, который являлся таковым последние десятки лет и до сих пор таковым является. Достаточно посмотреть то, сколько в федеральной сетке всех российских каналов занимают монологи Задорнова. Стоит опять же напомнить, что он единственный из представителей творческой интеллегенции имеет квартиру на Осенней, в бывшем президентском доме. Стоит напомнить, что его юмор идет в общем кремлевском тренде. Это все, что касается и юмора об американцах и внешней политики. Стоит напомнить кретинам, которые вздумали покусывать Задорнова в своих комментах и то, что в своем посте, накануне поездки в Саратов был текст не только про наш город, но и была затронута тема скандала Скобейды и Гозмана. Сатирик занял позицию в «строю». Он полностью разделяет мнение Владимира Владимировича, и Вячеслава Викторовича. Цитируем: «…Об высказывании этого чубайченка Гозмана? Если бы он заявил что нибудь такое при мне в компании, я бы просто дал ему в морду! И пускай потом жалуется Соловьеву, что я не демократ…» Без комментариев.

Это ж каким мощным умищем надо обладать, чтобы в попытках выслужиться перед губернатором задеть самого Михаила Задорнова? Не правы те, кто думает что все кончится хиханьками да хаханьками, да бездарными и бестолковыми комментами «медвежьих» и «мэрских» хомяков и троллей. По слухам, Михаил Задорнов также злопамятен, как и некоторые наши выдающиеся  саратовские политики. И самое меньшее, что может ожидать нас, так это регулярный стеб Задорнова по поводу Саратова на своих концертах. Хотя, слухмейкеры уверяют, что Михаил Николаевич почему то вдруг после визита в Саратов возжелал встретится с очень серьезными московскими начальниками.

Источник: http://www.sluhisaratova.ru/node/501