Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Стивен Сигал устроил настоящий переполох в Саратове



"

Стивен Сигал устроил настоящий переполох в Саратове

В Саратове состоялось грандиозное по российским меркам событие. На воскресный финал соревнований по борьбе самбо памяти Султана Ахмерова приехал суперзвезда Голливуда, спортсмен, актер, режиссер и продюсер Стивен Сигал. В городе к его прибытию были предприняты беспрецедентные меры безопасности. ФОК «Звездный», где прошла официальная встреча со знаменитостью, с самого утра проверяли кинологи и сотрудники специальных служб.

Сразу после закрытой встречи с губернатором области Валерием Радаевым и их совместной поездки на Соколовую гору, американского актера с помпой доставили в физкультурный комплекс. У входа в зал его ожидали глава облдумы Владимир Капкаев, руководитель регионального УФСБ Олег Гайденко и начальник областного ГУ МВД Сергей Аренин. Как только VIP-персоны вышли из бронированного фургона, то они тут же направились внутрь ФОКа, где Сигала встретил рев трибун, и шквал нескончаемых аплодисментов. На протяжении нескольких минут в зале творился настоящий хаос. Зрители и журналисты окружили суперзвезду со всех сторон. Организаторы соревнований и полицейские долгое время пытались успокоить возбужденную публику. Они стали требовать от корреспондентов удалиться на трибуны, но к удивлению журналистов свободных мест там не оказалось. В попытке установить порядок, правоохранители чуть было не переусердствовали, но ситуацию во время исправила глава пресс-службы губернатора Нина Попова. Чиновница объяснилась с командирами-полицейскими, после чего «охота» на прессу со стороны людей в погонах прекратилась.

«Я рад, что оказался здесь, и побывал именно на этом турнире. Спорт – это очень важная часть нашей жизни! Не важно, какой вид спорта вы выбираете, это может быть и не боевое искусство.… Для того чтобы занять высокую ступень в обществе, вы должны заниматься спортом. Очень счастлив находится здесь, я очень люблю ваш город, здесь очень красиво. Огромное вам спасибо!», – сказал фанатам Сигал, вручая ключи от автомобиля победителю соревнований Артему Балиевскому.

«Автомобиль достался парню из Нижегородской области. Это справедливо, когда именно так все происходит… Поэтому в спорте должна быть не только сила, но и справедливость. Когда на соревнованиях присутствуют такие кумиры, то конечно есть на кого ровняться и куда стремится!», – в ответной речи произнес губернатор области Радаев.

Далее, на сцене появились солдаты срочной службы Кремлевского полка, которые продемонстрировали публике настоящее шоу. Бойцы элитного подразделения на протяжении пяти минут чеканили шаг, и показывали виртуозное умение обращаться с оружием.

После этого Сигал в сопровождении полиции попытался приблизится к журналистам, чтобы ответить на интересующие СМИ вопросы. Но в этот момент фанаты буквально облепили голливудского актера. В суматохе одному из высокопоставленных полицейских, даже оторвали погон. Тогда легенда кино поспешно покинул «Звездный», но за его пределами ситуация не изменилась. Сигал, отказался давать комментарии, его усадили в правительственное авто и увезли в аэропорт.

Фоторепортаж Романа Пятакова

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/36759.html