Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Задорнов заявил об урегулировании конфликта с саратовскими властями



"

Задорнов заявил об урегулировании конфликта с саратовскими властями

Сатирик Михаил Задорнов заявил об урегулировании конфликта с саратовскими властями, о чем он сообщил в своем ЖЖ: “Вся ситуация в Саратове разрулилась. Оказалось, мелкий чиновничий планктон накуролесил. Пытался всячески препятствовать моему общению с журналистами. За шутки над местным губернатором обиделись. Выслужиться решили”.

Также Задорнов похвалил местных журналистов, за то что они не повели себя трусливо и все-таки пришли на пресс-конференцию. “На конференции потешались над чиновничьим планктоном. А теперь и многие другие будут над ними потешаться. Судя по всему, недолго им осталось быть у власти. Проявили себя! Точно у нас в народе говорят – нет ничего страшнее дураков с инициативой!”, – отмечает сатирик.

Напомним, общение сатирика с журналистами несколько раз откладывалось. Последний раз мероприятие сорвалось буквально за полчаса до начала – в гостинице “Жемчужина” внезапно начали менять трубы. Артист связал эти события со своим постом в блоге, сделанном накануне приезда в Саратов, где он назвал губернатора региона Валерия Радаева “Рыдаевым”.

На шутку сатирика откликнулся глава Саратова Олег Грищенко, заявивший,что он не уважает такой юмор и ожидает, что кто-то из горожан переименует Задорнова.
источник: http://www.saratovnews.ru/obschestvo/zadornov-zayavil-ob-yregylirovanii-konflikta-s-saratovskimi-vlastyami/