Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Балашовская администрация отреагировала на желание граждан выйти из состава Саратовской области



"
Балашовская администрация отреагировала на желание граждан выйти из состава Саратовской областиНа сайте администрации Балашовского муниципального района появились комментарии “известных жителей” относительно инициативы провести референдум. Напомним, вчера группой активистов в районный ТИК было подано заявление о проведении референдума, главной темой которой является выход Балашовского района из состава Саратовской области и присоединение его к соседней Воронежской области. Так, председатель районного Общественного совета Павел Петраков, считает такие заявления провокацией. “Эту инициативу можно воспринимать только как политическую провокацию противников оптимизации местной исполнительной власти – передачи полномочий администрации города Балашов в администрацию района. На самом деле у этих людей нет цели реально провести референдум. Их стремление – дестабилизировать общественно-политическую ситуацию в районе, вбить клин между руководством области и района”, – заявил он.

Председатель ветеранской организации Анатолий Маштаков отметил, что Балашовский район неразрывно связан с Саратовской областью, а потому отделять их друг от друга нельзя. “Я уверен, что балашовские ветераны, труженики села никогда эту бредовую идею не поддержат! Да и кто те люди, которые все это затеяли? Все те же: Волков, Шалатов и иже с ними. Вечные оппозиционеры и демагоги, живущие по принципу: “Чем хуже, тем лучше!”, от которых уплывает их политическое влияние. Противно все это!” – добавил он.

Председатель Совета старейшин при администрации района Геннадий Кривов связал стабильность района с его инвестиционной привлекательностью: “Надо понимать, что инвесторы, готовые вкладывать деньги в экономику, предпочтут районы, в которых царит стабильность. Мне до сих пор с горечью вспоминается, как во времена недавнего раздрая во власти нашего района, затеянного тогдашними районными депутатами Паскалем, Волковым, Шалатовым и их приспешниками, свиноводческий комплекс, который должен был быть построен в нашем районе, в итоге построили в Калининске. И это лишь один пример, к чему может привести такое грязное политиканство. А Волков с Шалатовым вновь во главе теперь уже нынешнего скандала. Я считаю, что вся эта затея организована для того, чтобы еще раз обратить на себя внимание накануне предстоящих в Балашове выборов в горсовет”, – заявил он.

http://nversia.ru/news/view/id/39123

Источник: ИА Версия Саратов