Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Михаил Задорнов использовал скандал в Саратове для сбора денег на фильм



"

Михаил Задорнов использовал скандал в Саратове для сбора денег на фильм

Несколько последних дней в Саратове самым обсуждаемым событием стал приезд сатирика Михаила Задорнова. Артист вначале опубликовал в своем блоге пост, где выступил в защиту авиадебошира Сергея Кабалова и отпустил несколько шуток про губернатора Саратовской области Валерия Радаева.

В критикой Задорнова оперативно выступил глава Саратова Олег Грищенко, который в своем блоге отметил, что коверкать фамилии можно не только у чиновников, но и у сатириков. Потом в гостинице “Жемчужина” была отменена пресс-конференция артиста, якобы, из-за порыва труб. Далее, по словам Задорнова, представители местной власти извинились перед ним, сославшись на чрезвычайно ретивых “мелких сошек”.

Наблюдая за тем, как разворачивается конфликт редакция Saratovnews сделала забавное наблюдение, которыми решила поделиться с читателями. На своей официальной странице “Вконтакте” Задорнов оперативно отписывался о развитии ситуации под броскими заголовками “Меня начали прижимать!” и т. д. Вместе с тем “в подвале” каждого сообщения о скандале он не забыл прописать объявление о сборе средств на продюссируемый им документальный фильм “Гиперборея”. Примечательно следующее:  в предыдущих сообщениях на стене профиля Задорнова “Вконтакте” подвал со сбором денег отсутствует, хотя, если верить “Живому журналу” сатирика, акция началась еще 18 мая.

Перестал артист собирать деньги и после того как закончились трения с саратовскими властями. В появившемся сегодня в 11 часов посте “Мы айфони”, подвала со сбором денег уже нет. То ли сатирик уже закончил собирать деньги, то ли ждет следующего громкого информповода – покажет время.

Источник: http://www.saratovnews.ru/obschestvo/mihail-zadornov-ispolzoval-skandal-v-saratove-dlya-sbora-deneg-na-film/