Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Председатель Общественной палаты продвигает зятя



"

Председатель Общественной палаты Вольского района Анатолий Зубрицкий обиделся на Сергея Ашихмина, что тот не включил его зятя в Совет по предпринимательству, но быстро успокоился, когда получил наличными 10 тысяч в фонд «Облагородим родной город».

На заседании по вопросам поддержки предпринимательства владелец шинного бизнеса и кафе «Блюз», а также будущий кандидат в Горсовет от «Единой России» г-н Ашихмин предложил новый состав Консультативного совета, признав работу прежнего неудовлетворительной. Забегая вперед, отметим, что новым главой консультационного Совета стал Валерий Литвинович.

Рассказав о причинах провальной работы, и что коммерсантам сложно строить бизнес, не согласуя с властью свою деятельность, 52-летний Ашихмин зачитал список коммерсантов, которые, по его мнению, выведут «работу совета на новый уровень»: Олег Почуев, Мария Кузьмич, Руфат Фазилович Бадалов, Дмитрий Шаропатый, Алла Алтынбаева, Рашит Гайнулин, Суад Аббасов и Степан Кочегаров. Юридические лица – ООО «Гуно» – Ибрагимов Саид, ООО «Жилпромсерис» – Латанов Александр, ООО «Альянс-Софт», Сукачев Владимир, ООО «Центр поддержки малого бизнеса», Литвинович Валерий, ООО «Арсенал-плюс», Большаков Андрей.

- Этот список можно дополнить сейчас, – предложила замглавы по экономике Татьяна Ершова.

- Хочу кандидатуру предложить, – отозвался председатель Общественной палаты г-н Зубрицкий.

- Я себя на последнюю строчку оставил – Ашихмин Сергей Васильевич, – отметил выступавший и прошел мимо Анатолия Ивановича.

Зубрицкий предложил выйти с инициативой в Торгово-промышленную палату Саратовской области для поддержки не только предпринимателей, которые вновь открываются, но и тем, кто давно работает и испытывает сложности в связи с кризисом.

- Я хочу, чтобы вы внесли моего зятя Полищука! – вспомнил про родственника Зубрицкий. – В конце концов, очень толковый, я бы сказал талантливый предприниматель, который, как говорится, вам поможет! Не только, это самое, но и я вижу, как он крутится и развивается!

- И вам пригодится, Александр Васильевич, – Зубрицкий перепутал имя Ашихмина, – Возьмете быка за рога! И помогать каждому будете! Брать его за руку, идти к Пивоварову, брать его за руку идти к Краснову. Надо дать послабление по местному налогу, можно решить и этот вопрос.

- Когда мы идем в личном плане, буквально все решается! – сказал председатель палаты и обратился с призывом сдавать деньги на сквер, что будет построен методом народной стройки в пос. Северный.

Затем Зубрицкий пошел по залу, дабы каждому вручить распечатку с реквизитами счета благотворительного фонда, а когда вернулся на место, к нему подошел чиновник Ильгар Аллазов и положил на стол 500-рублевые купюры. Анатолий Иванович обрадовался как ребенок и тут же устроил рекламную кампанию, известив о взносе в 10 тысяч сидевших в зале предпринимателей, размахивая заветной пачкой денег.

Источник: http://wolsk.ru/index.php?/news/predsedatel-obschestvennoj-palaty-prodvigaet-zyatya.html