Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



БАЛАКОВЦЫ ПОДАРИЛИ ОБЛПРАВИТЕЛЬСТВУ 100-МЕСТНЫЙ ТЕПЛОХОД «ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ»



"

Балаковцы подарили облправительству 100-местный теплоход «для официальных мероприятий» - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня13/06/2013 12:29 Депутаты Балаковского района подарили теплоход «Балаковская АЭС» областному правительству. Этот водный трамвай балаковская администрация пытается продать уже полгода, но безуспешно.

Как пишет интернет-газета «Суть», изначально теплоход был оценен в 13,8 миллионов, но за эту сумму не нашлось даже желающих поучаствовать в аукционе. Далее цена была снижена вдвое, но желающих опять не было. Как сообщил сегодня глава администрации БМР Иван Чепрасов, на его имя пришло письмо из правительства Саратовской области, а конкретно – из транспортного управления с просьбой передать пассажирский теплоход «Балаковская АЭС» в безвозмездное пользование для «транспортного обеспечения официальных мероприятий, проводимых правительством области». Специалисты Балаковской администрации дали заключение, что теплоход не является объектом налоговых доходов, прибыль не приносит, а затрат требует немалых.
– Я провел переговоры в правительстве и договорился, что нам за передачу этого теплохода спишут часть бюджетного кредита, – заверил депутатов глава администрации БМР Иван Чепрасов, – так что это правильное решение.
– Да бога ради, если правильно, то правильно,
– произнес глава района Александр Алексеев, и депутатский корпус единогласно проголосовал за передачу 100-местного теплохода правительству области.