Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Лысенковские кошельки собираются линять



"

Мы уже поднимали у себя на сайте тему Лысенковских «кошельков». Нам стали известны некоторые подробности различных финансовых схем, которыми пользовалось окружение Лысенко, обеспечивая финансовое благополучие своего патрона. Скандальные бизнесмены, которые в конце апреля и первых числах мая пытались «нагнать волну» в отношении главы администрации Энгельсского района, оказались замазанными «по самое не хочу». В СМИ уже прошла информация о том, что руководимая Соколовым ООО «Энигма», в течении нескольких лет беспардонно уклонялась от уплаты налогов на сумму в десятки миллионов рублей. Выпала информация и о том, что под эгидой соколовской фирмы открывались такие конторы как «Мицубиси-Покровск», «Покровск-Моторс», «Хундай-Покровск», в которых 70% уставного капитала принадлежало покойной матери Михаила Лысенко. На сегодня все активы этих достаточно успешных фирм, учрежденных Соколовым, принадлежат супруге Лысенко Галине. Становится понятным возникшее весеннее возбуждение Соколова и его попытки облить грязью нынешнее руководство Энгельсского района.

Забавно засветился на днях и другой фигурант из числа энгельсских оппозиционеров. Именно тот самый Вэбер, который является монополистом оптово-алкогольных складов на левом берегу Волги.  Судя по всему, он решил провернуть еще одну аферу. Как стало известно, он выставил на торги свою недостроенную многоуровневую стоянку. При этом он пытается продать этот объект, как «чистый» объект. Как объект, который не имеет никаких проблем с законностью оформления земельного участка и основных правоустанавливающих документов. Тем самым, возможный покупатель этого объекта заранее оказывается дезинформирован, а все проблемы с оформлением данного участка под объектом уже станут проблемами нового хозяина. И это при том, что сумма сделки составляет десятки миллионов рублей. Есть слух также о том, что Вебер пытается распродать и другие свои активы, из чего можно сделать вывод, что скорее всего Владимир Вебер порешал линять из Энгельса. Говорят, что и Вебер, и Соколов в последний месяц занимались активным поиском недвижимости в Хорватии.

Судя по всему, и Вебер,и Соколов вскоре поселятся в Европе. Это при том случае, если коммерсанты – оппозиционеры сумеют съехать вовремя, до того, как их привлекут к уголовной ответственности за финансовые аферы.

http://sluhisaratova.ru/node/505