Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Жительница Энгельса из «женской любопытности» стала очевидцем убийства криминального авторитета



"

В Саратовском областном суде проходит очередное слушание по делу экс-главы Энгельсского района Михаила Лысенко, обвиняемого в тяжких и особо тяжких преступлениях. На сей раз перед присяжными выступила свидетель Раиса Косенко, ставшая очевидцем покушения на криминального авторитета Николая Балашова по кличке «Балаш».

По ее словам, 5 ноября 1998 года, когда гражданка находилась в своем частном доме в вечернее время, она вдруг неожиданно услышала «хлопки, похожие на выстрелы». Всего их было 3 или 4.

«Сработала женская любопытность», – пояснила свидетель, добавив, что подойдя в калитке, она обратила внимание на двоих мужчин в плащах, которые очень быстро удалялись от соседнего особняка, находящегося через дорогу. Молодые люди двигались в сторону улицы Астраханской Энгельса.

«Я не могу сказать, людно было на улице или нет. Я смотрела через прорезь в калитке. Им меня заметно не было», – пояснила Косенко, отметив, что ранее никогда не слышала выстрелов или криков, на улице Нестерова, где проживала.

По ее словам, когда на место прибыли правоохранители, она вышла к милиционерам, и ее допросили приблизительно на 3 минуты. Гражданка заявила стражам порядка, что не запомнила лиц, и внешность убегавших. А на вопрос адвокатов подсудимых, знала ли та фамилию Нефедов, и о том, что в городе существует преступная группировка, свидетель дала отрицательный ответ.

http://www.4vsar.ru/news/37455.html