Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Сотрудники в погонах “прикрывают” своих????…



"

Прошло четыре месяца со дня аварии, случившейся 7 февраля на пешеходном переходе возле рынка на ул. Минской. Пострадавшую Ольгу Евдокимову тогда направили в больницу с тяжелейшими травмами, а водитель скрылся с места ДТП.

Как потом выяснилось, автомобиль принадлежал сотруднику ГИБДД Вадиму Ионину. В момент задержания он был нетрезв и утверждал, что он ни в чем не виноват.

Однако, как рассказал в интервью 21 февраля начальник полиции Алексей Попов, «на данный момент проведен осмотр автомобиля. Из салона изъяты отпечатки пальцев, которые принадлежат только сотруднику ГИБДД, виновнику аварии. Никаких посторонних отпечатков не обнаружено».

Однако, до сих пор вина Ионина не доказана, и следователи СО по г. Балаково СУ СК РФ по Саратовской области четвертого июня возвратили материал в МУ МВД России «Балаковское» «для принятия решения, так как не установлено лицо, управлявшее транспортным средством в момент совершения ДТП и, следовательно, не установлена причастность Ионина В.А. к совершению данного преступления.

7 июня 2013 года следователями СУ МУ УВД России «Балаковское» по факту ДТП возбуждено уголовное дело №719461.

10 июня 2013 года уголовное дело для дальнейшего рассмотрения передано в ГСУ ГУ МВД России по Саратовской области.

До настоящего времени Ионин является действующим сотрудником МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области». Хотя в середине апреля начальник полиции Игорь Старовойтов на своей пресс-конференции заявил журналистам, что Ионин уволен. 4 июня 2013 года мы направили официальный запрос в следственный отдел для того, чтобы узнать о том, кто занимался рассмотрением дела, и почему следователи следственного управления не возбудили уголовное дело?

Мы будем следить за развитием событий.