Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Ливень в Саратове. ДТП с участием 37 автомобилей и ожоги от удара молнии



"
Ливень в Саратове. ДПТ с участием 37 автомобилей и ожоги от удара молнии
Во время ливня 24 июня на улице танкистов произошло крупное ДТП. Столкнулись 37 автомобилей. В аварии пострадали 17 человек. Пострадавших нет. По данным областного минздрава на сегодняшнее утро, в лечебных учреждениях находится 4 человека.

24 июня по время сильного дожня на улице Танкистов вышел из строя автобус. Для эвакуации пассажиров на место происшествия выехал “КАМАЗ” областной службы спасения. Водитель МЧС заметил, что по дороге вниз несется фура Howa, груженая щебнем, и сметает на своем пути машины. Спасатель поставил “КАМАЗ” под удар виновника массового ДТП. Фура была остановлена. Предположительно, у грузового автомобиля отказала тормозная система.

Министр здравоохранения области Алексей Данилов доложил губернатору Валерию Радаеву о состоянии здоровья пострадавших в дорожно-транспортном происшествии.

Погибших в ДТП нет. По данным на 8 часов,  в лечебных учреждениях Саратова находятся 4 человека, их состояние не оценивается как тяжелое. Среди госпитализированных детей нет. По информации министра, “вся необходимая медицинская помощь оказывается в полном объеме”. Пострадавших, которые находились бы в тяжелом состоянии, нет.

УГИБДД ГУ МВД по Саратовской области опубликовало список всех автомобилей, которые пострадали в результате ДТП. В автоинспекции уточнили, что среди пострадавших граждан есть 2 пешехода. В оцеплении места происшествия участвовало 34 полицейских.
Движение в районе аварии восстановлено.

Вчера же, из-за ливня обрушилась автостоянка на 1-й Дачной. Потоки воды смыли ограждения и бетонные укрепления. Автомобили упали в образовавшуюся промоину. Также 24 июня затопило автомашины на ВСО под мостом, дерево упало на газовую трубу.

На автобусной остановке на пересечении улиц Чернышевского и 2-й Садовой произошло происшествие – в женщину ударила молния.

По словам очевидцев, это случилось, когда она раскрывала зонт. Кроме нее пострадала ее подруга, которая стояла рядом. Обе пострадавшие госпитализированы с ожогами.

Источник: http://focusgoroda.ru/materials/2013-06-25/2259.html