Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Радаев пообещал помочь инвалиду из Поповки: «Хоть миллион»



"
Радаев пообещал помочь инвалиду из Поповки: «Хоть миллион»

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев пообещал инвалиду из села Поповка Владимиру Емельянову отремонтировать его дом, который, по словам сельчанина, был разрушен из-за взрывов на расположенном рядом военном полигоне. Такой договоренности они достигли сегодня в ходе встречи.

«Губернатор меня спросил: вы в курсе, что проводилась судебная экспертиза по вашему жилищу? Да, говорю, я в курсе. «А то, что они обозначили 5 пунктов, которые сейчас необходимо сделать для того, чтобы дом совсем не рухнул? Вы согласны с этими пунктами?» Я говорю, «конечно, согласен, но только не с 75 тысячами, которые мне обещал глава администрации Саратовского района Василий Синичкин». «Я понял, – сказал он. – Это не будет зависеть от стоимости работ, хоть миллион, все эти пункты в ближайшее время будут выполнены». Он заявил Синичкину, что чтобы с сегодняшнего дня работы уже начались», – рассказал Владимир Емельянов.

Инвалид добавил, что командир войсковой части, которая использует военный полигон, Мишнин, пытался оправдаться. Он сказал, что никаких подрывов якобы там не проводится.

«Он говорил, что с декабря месяца никаких снарядов там нет, никаких взрывов нет, происходит учебные плановые занятия», – сообщил инвалид.

Владимир Емельянов в присутствии губернатора опроверг слова военного, сообщив тому, что и на полигоне, и в самом селе находили неразорвавшиеся снаряды. Валерий Радаев пообещал взять это дело под свой контроль.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/37860.html