Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Вместо Челобанова долг отдавали всем миром



"

21 июня в Москве, на киностудии им. Горького, состоялись съемки программы «НТВ» «Говорим и показываем».

Накануне меня нашли в Балакове корреспонденты канала и попросили приехать на съемки рассказать о финансовом конфликте с Сергеем Васильевичем Челобановым.

По исполнительному листу артист должен некоммерческой организации, которую я возглавляю, 20 000 рублей. Едва я вошел в студию, как на меня сразу набросились монстры шоу-бизнеса Барри Каримович, Селиверстов и другие. В поддержку Челобанова выступил и ведущий – он организовал сбор средств прямо в студии, и эта сумма была собрана. Можно констатировать, что канал «НТВ» отбашлялся за Челобанова, и наш инцидент исчерпан.

Собранные в студии деньги я не взял и поспешил уйти, так как посчитал свое нахождение на ярмарке тщеславия неуместным, заявив, что передам продюсерам программы реквизиты балаковского детского дома, чтобы они перевели туда эти средства.

Когда я во дворе студии ожидал такси, ко мне подошла продюсер программы Саша Корчагина и передала на подпись документы, дающие права каналу использовать мое изображение, и запечатанный конверт с деньгами. Работники канала компенсировали мои расходы на прилет в Москву и передали в этом конверте собранные 20 000 рублей.

22 июня я и мой друг Владимир Грешнов поехали в детский дом № 4, что возле Балаковки, и передали деньги директору учреждения. Оказалось, деньги пришлись кстати: некто подарил детскому дому современные телевизоры, а на подключение средств не было. Теперь они будут. Благодарю работников канала «НТВ» за то, что мы сообща сделали хорошее дело.

Резюмирую, что после описанных событий наш спор отныне урегулирован и по приезде в Москву я отзову исполнительный лист из службы судебных приставов.

C уважением, Алексей МАНЖОСОВ

Источник: сайт газеты Суть

http://www.sutynews.ru/news/18866