Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Вице-губернатора Фадеева освистали пугачевские бунтари. Трасса открыта



"

Вице-губернатора Фадеева освистали пугачевские бунтари. Трасса открытаНа место противостояния пугачевцев с полицейскими на трассе Самара – Волгоград пришли вице-губернатор Саратовской области Денис Фадеев и председатель областной думы Владимир Капкаев. Фадеев обратился к народу с требованием подчиниться полиции и предложил пройти для продолжения разговора в городской Дом культуры. За это люди его освистали.

«Земляки!  – обратился к пугачевцам вице-губернатор. – Ваши действия подпадают под уголовную ответственность!»
«Не земляк ты нам!» – заорала толпа и освистала высокопоставленного чиновника из Саратова.

После этого удрученный Фадеев отошел, и его место занял Капкаев.
«Земляки! – начал также свою речь спикер. – Я имею право назвать вас земляками» (Капкаев родом из Пугачева, где долгое время возглавлял мукомольный завод. - ред.). Но его также стали перебивать. И в этот момент начался ливень. Под струями воды люди стали подходить к Фадееву и высказать свои нелицеприятные претензии к власти.

На это вице-губернатор призвал жителей последовать за ним в Дом культуры, где обещал ответить на все их вопросы. Часть граждан села в прибывшие к этому времени автобусы. Но большая часть протестующих отказалась и осталась на трассе. Кто-то из них крикнул вдогонку уходящему чиновнику, что ненавидит «Единую Россию».

Корреспондент «Четвертая власти», пользуясь случаем, задал Фадееву вопрос: «Раз вы не смогли договориться с народом и люди вновь вышли на трассу, то это говорит о том, что не справляетесь со своими обязанностями?» На это чиновник ответил, что все законные требования местных жителей будут выполнены. Но корреспондент был настойчив и конкретизировал вопрос: «Намерены ли вы после провала своей работы уйти в отставку?» Тот опять стал уходить от ответа, но, так как от него не отставали, наконец, сказал: «Нет!» После этого поспешно сел в автомобиль и уехал с места несанкционированной акции.

Спустя некоторое время, оставшиеся люди, немного успокоившись, все-таки стали расходиться. Кто-то пошел домой пешком, кого-то забрали автобусы.

В результате блокирования трассы на ней образовалась пробка из автомобилей. По оценкам водителей, она растянулась на 10 км.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/38303.html