Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Суд приговорил Ларису Абрамову к трем годам условного заключения



"

Фрунзенский суд Саратова приговорил экс-депутата городской думы и бывшую главу “Саратовводоканала” Ларису Абрамову к 3 годам условного заключения без ограничений и штрафа за растрату имущества ЗАО «Астория».

Абрамова заявила, что не признает себя виновной и потому намерена обжаловать приговор.

Напомним, что Лариса Абрамова обвинялась в растрате имущества ЗАО «Астория» в апреле-октябре 2011 года, когда она занимала пост гендиректора этой компании. Действовала Абрамова по одинаковой схеме: от имени ЗАО «Астория» заключала фиктивные договоры на поставки товаров, затем перечисляла по безналичному расчету на счета подставных компаний деньги за, якобы, поставленные товарно-материальные ценности. Впоследствии эти средства она получала через аффилированных лиц. Общий ущерб ЗАО «Астория» оценивается в 605,4 тыс. руб. Обвинительное заключение в отношении нее прокуратура утвердила в апреле этого года.

В свою очередь, гособвинитель Андрей Сухоручкин заявил, что, по его мнению, решение суда надо обжаловать из-за условности наказания.

«По моему мнению, если честно, таким личностям условно давать нельзя», – заявил он, добавив, что он согласует свою позицию с руководством прокуратуры.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/38288.html