Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Чиновники ответят за плохое водоснабжение Сторожевки



"
Прокуратура Татищевского района возбудила уголовное дело в отношении ГУП СО «Облводоресурс». Компании вменяется ненадлежащее исполнение обязанностей по предоставлению коммунальной услуги в (нарушение ст. ст. 7.23 КоАП РФ), приведшее к массовым протестам жителей села Сторожевка.
Прокуратура района также направила в суд исковое заявление об обязании ГУП СО «Облводоресурс» обеспечить в селе Сторожевка бесперебойную подачу воды надлежащего качества. А в следственный отдел по Ленинскому району Саратова СУ СКР направлены материалы проверки по факту ненадлежащего исполнения своих обязанностей должностными лицами ГУП СО «Облводоресурс» и администрации Сторожевского МО «ввиду наличия признаков состава преступления».

Напомним, на прошлой неделе жители села Сторожевка перекрыли федеральную трассу «Саратов — Нижний Новгород» и потребовали обеспечить их село питьевой водой. По официальным данным полиции, в перекрытии дороги участвовали десять автомобилей и около 60 жителей Сторожевки; по словам очевидцев, участников протеста было в несколько раз больше. Как тогда сообщили в министерстве строительства и ЖКХ, ограничение подачи воды ООО «Газпромтрансгаз» ввело из-за того, что местный ФГУП «Саратовоблводоресурс» задолжал предприятию 2,7 млн рублей. Глава «Саратовоблводоресурса» Анатолий Гончаров заявил, что из 1300 абонентов в Сторожевке 700 человек имеют задолженность перед компанией в 3,6 млн рублей.
Источник: http://www.kommersant.ru/doc/2231276