Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Жириновский связал нападение на депутата Госдумы с событиями в Пугачеве



"
Жириновский связал нападение на депутата Госдумы с событиями в Пугачеве - Общественное мнение Саратов Новости СегодняГлава ЛДПР Владимир Жириновский связал нападение на своего коллегу по фракции в Госдуме с событиями в городе Пугачеве Саратовской области.
Депутат Государственной Думы от ЛДПР Роман Худяков, госпитализированный накануне без сознания после дорожного конфликта с двумя представителями «определенного этноса», находится в Центральной клинической больнице. По предварительным данным, пострадавший «вроде бы пришел в себя», заявили РИА «Новости» в пресс-службе партии. «Более точная информация будет позднее», – добавил собеседник агентства.
Источник подтвердил, что ЛДПР будет отслеживать расследование инцидента и уже оказывает всю необходимую помощь депутату и его семье.
Ранее на сайте ЛДПР появилось сообщение о нападении. В нем говорилось, что парламентарий во вторник вечером возвращался домой на личном автомобиле. На Бережковской набережной Худяков, по данным пресс-службы партии, подвергся нападению «двоих граждан примечательной внешности, с короткоствольным оружием, напоминающим боевое».
Автомобиль депутата двигался в плотном потоке, когда слева «возник черный джип с временными регистрационными номерами и настойчивым требованием пропустить». Худяков не подчинился, и его автомобиль тут же подрезали, из окна Toyota Land Cruiser «прицельно вылетел» камень, а вышедшего из машины депутата «встретили двое крепких обитателей джипа». Агрессивные мужчины были «определенного этноса», сообщили в ЛДПР, имея в виду выходцев с Кавказа.
Один из южан начал агрессивно предъявлять Худякову претензии, в это время его товарищ молча нанес ему «два сокрушительных удара справа в висок». «Затем пара отморозков спокойно вернулась в свою машину», говорится в сообщении. Когда же депутат попытался снять машину кавказцев, те снова набросились на него и начали угрожать пистолетами, после чего скрылись. Депутат был госпитализирован «в бессознательном состоянии с подозрением на сотрясение мозга».
Лидер ЛДПР в среду заявил журналистам, что его партия требует самых суровых мер ответственности для виновных в избиении Романа Худякова, передает ИТАР-ТАСС. По его словам, депутат, получив «страшные удары по голове», оказался в реанимации. «Мы пишем письма главе МВД Владимиру Колокольцеву и, поскольку покушались на представителя власти, руководителю ФСБ Александру Бортникову, а также в администрацию президента РФ. Пусть примут меры», – сказал Жириновский.
«Никто не знает, кто это был. Какие-то выходцы с Кавказа. Наглые, на джипе. Удалось зафиксировать их лица и номера машины. Возможно, они уже на Кавказе. Но я думаю, что их найдут, потому что это не соломинка», – цитирует Жириновского «Интерфакс».
Жириновский связал инцидент с депутатом с событиями в Пугачеве Саратовской области, где местные жители после убийства десантника уже несколько дней добиваются депортации чеченцев из города. «События в Пугачеве и Москве – это звенья одной цепи, это хамское неконтролируемое поведение», – цитирует лидера либерал-демократов Newsru.com.

Источник: ИА Общественное мнение

http://www.om-saratov.ru/novosti/10-July-2013-i2052-jirinovskii-svyazal-napadenie-n