Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Пугачевцы попросили Большеданова восстановить в городе производство водки



"
Пугачевцы попросили Большеданова восстановить в городе производство водки - Общественное мнение Саратов Новости СегодняРегиональные власти отчитались о визите в Пугачев зампреда облправительства Павла Большеданова.
В городе Большеданов провел совещание с руководителями предприятий района и предпринимателями по актуальным вопросам развития экономики района.
От участников совещания звучали вопросы о тарифообразовании, лимитах на газ, присоединении к электрическим сетям, развитии розничной торговли, сбыта продукции местного производства, ограничение доступа в район крупных сетевых магазинов, возможности возрождения водочного завода, прекратившего деятельность в 90-е годы, и др. Были высказаны просьбы по строительству объездной дороги и решению вопроса по имуществу расформированного военного городка. По всем вопросам, просьбам, предложениям Большедановым и подготовлен перечень поручений, определены исполнители и сроки.
Подводя итоги всех выступлений Павел Большеданов отметил, что Пугачевский район имеет хорошие целевые ориентиры развития по объему отгруженной продукции, индексу промышленного производства, обороту розничной торговли, производству валовой.
«Основной задачей экономического блока правительства области является повышение эффективности экономики района. В этой каждодневной, напряженной работе должны принимать самое активное участие все: и местная власть, и депутаты всех уровней, и предпринимательское сообщество. Сегодня необходимо выявлять наиболее острые, требующие скорейшего решения, вопросы и концентрировать на данных направлениях соответствующие ресурсы»,– резюмировал Павел Большеданов.
Источник: ИА Общественное мнение
http://www.om-saratov.ru/novosti/16-July-2013-i2251-pugachevcy-poprosili-bolshedano