Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Дальнобойщик под Вольском не подкупил инспектора ГИБДД



"

Инспектор Вольского отдела ГИБДД Иван Кальдин в четвертый раз за последнее время отказался от взятки от водителя, нарушавшего правила дорожного движения.

Как выяснил wolsk.ru, 17 июля в дежурную часть полиции поступило сообщение от 28-летнего лейтенанта Кальдина, что его пытается подкупить иногородний дальнобойщик. На 174 км федеральной трассы «Сызрань – Саратов – Волгоград» автомобиль DAF под управлением Александра Мищенко из Энгельса выехал на полосу встречного движения под запрещающий знак, что зафиксировал экипаж ДПС. Чтобы замять дело об административном правонарушении, водитель предложил Кальдину тысячу рублей. Инспектор ГИБДД отказался мзды и сообщил о преступлении в дежурную часть, в очередной раз доказав, что за ним не зря закрепилась репутация самого неподкупного гаишника Вольского района.

- Сейчас по данному происшествию проводится проверка на наличие в действиях водителя грузовика состава преступления, предусмотренного ст. 291 УК РФ «дача взятки должностному лицу», – пояснил wolsk.ru следователь Вольского МСО Андрей Сушков.

Напомнил, что ранее Иван Кальдин трижды отказывался от денег, которые ему на трассе предлагали водители, нарушившие ПДД. Во всех случаях по сообщениям лейтенанта возбуждались уголовные дела за дачу взятки лицу, находившемуся при исполнении служебных обязанностей.

Источник: http://www.wolsk.ru/index.php/davecha/dalnobojshchik-pod-volskom-ne-podkupil-inspektora-gibdd.html