Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Прокуратура опровергает сведения «Единой России» о нарушении ее сотрудником ПДД



"
Прокуратура опровергает сведения «Единой России» о нарушении ее сотрудником ПДД

На сайте прокуратуры Саратовской области появилось опровержение информации реготделения «Единой России» о нарушении сотрудником ведомства правил парковки возле Сенного рынка. Напомним, депутат облдумы от «ЕР» Олег Черняев и сотрудники ГИБДД проводили рейд, в ходе которого, якобы, был выявлен нарушитель в виде сотрудника надзорного ведомства.

В сообщении прокуратуры отмечено, что указанный в информации нарушитель ПДД – водитель автомобиля «Мерседес-Бенц» – не являлся и не является работником прокуратуры Саратовской области.

«Мы уже связались с «Единой Россией», потребовали от них опровержения таких данных», – сообщила «Четвертой власти» официальный представитель ведомства Татьяна Казаченко. Она подчеркнула, что пойманный на нарушении человек – довольно известный в Ленинском районе. По ее словам, единороссам незачем было указывать этого человека, потому что «он готов рваться в бой и доказывать, что нарушены его права».

Присутствовавший на рейде начальник отдела пропаганды городской ГИБДД Юрий Сухоруков сообщил «4В», что также не знает каким образом в «ЕР» определили принадлежность нарушителя к прокуратуре.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/38663.html