Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Облдеп Щербаков о деле Синичкина: «Нельзя исключить, что в данном случае речь идет о тщательно спланированной провокации»



"
Облдеп Щербаков о деле Синичкина: «Нельзя исключить, что в данном случае речь идет о тщательно спланированной провокации» - Общественное мнение Саратов Новости СегодняИнформационно-аналитический отдел Саратовской облдумы распространил комментарий депутата Виктора Щербакова по ситуации в Саратовском районе в свете задержания Василия Синичкина:
«22 июля т.г. в своем кабинете был задержан и.о. главы администрации Саратовского района Василий Синичкин, который подозревается в получении взятки. В настоящее время ведется расследование и депутаты надеются, что оно будет предельно тщательным и объективным.
Хотел бы отметить, что существует ряд обстоятельств, вызывающих определенные опасения у депутатского корпуса и общественности. Нельзя исключить, что в данном случае речь идет о тщательно спланированной провокации.
Напомним, аналогичная ситуация уже происходила в этом муниципалитете – в марте 2007 года главу Саратовского района Стефаниду Тимохину заключили под стражу по подозрению в получении взятки. Кроме того, ей инкриминировалось вымогательство денег у коммерческих структур. Задержание вызвало бурный общественный резонанс, однако долгие судебные разбирательства завершились оправдательным приговором. С учетом определенного сходства ситуаций, вполне вероятно, что и инцидент с Синичкиным может носить заказной характер.
В этой связи депутаты Саратовской областной Думы намерены обратиться в правоохранительные органы с предложением учесть при расследовании дела и эти обстоятельства. Истина должна быть установлена, причем в кратчайшие сроки
».
Источник: ИА Общественное мнение
http://www.om-saratov.ru/novosti/24-july-2013-i2523-obldep-shcherbakov-o-dele-sinic