Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Путина просят проверить возбуждение уголовного дела из-за статьи о Пугачеве



"
Путина просят проверить возбуждение уголовного дела из-за статьи о Пугачеве

Представители общественности Пермского края выступили в защиту журналиста местной газеты «Звезда» Романа Юшкова, в отношении которого было возбуждено уголовное дело из-за статьи о волнениях в Пугачеве. В этом материале ФСБ обнаружила признаки экстремизма. Юрист и общественный деятель Алексей Бессонов опубликовал в Интернете обращение к президенту Владимиру Путину, Генпрокурору Юрию Чайке, а также местных правоохранителям с просьбой проверить правомерность этого дела.

По мнению юриста, Роман Юшков справедливо написал о влиянии национальных преступных группировок на жизнь в небольших городах.

«Степень мафизации, сращивания властей районных городов с национальными преступными группировками, увы, степень очень высока, фактически в городах, де-факто, действуют национальные преступные сообщества, которые захватывают предприятия районных городов, рынки, сферу общепита. Власть не желает реагировать на эти факты, а речь идет о признаках статьи 210 УК РФ – организация преступного сообщества», – пишет юрист.

Он также отмечает, что порой национальные организованные преступные сообщества подменяют собой власти в районных городах России.

«Автор поднимает важную проблему, проблему защиты русского населения в районных городах России, защиты от национальных преступных групп», – пишет эксперт.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/39001.html