Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



День ВДВ. В Саратове перекрыли улицы и отключили фонтаны



"

В эти минуты в Саратове проходят праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню воздушно-десантных войск. Около 120 “голубых беретов” и представителей “Боевого братства” к 9.00 собрались у памятника Чернышевскому (близ парка Липки). После этого колонна, во главе которой шел БТР, в сопровождении полицейского оркестра двинулась по следующему маршруту: Радищева – Московская – Музейная площадь.

Для этого на время было перекрыто движение по главной улице города. Прохожие с интересом наблюдали за действиями десантников, фиксируя происходящее на фото и видеоаппаратуру, а также мобильные телефоны.

Сейчас в Свято-Троицком соборе проходит служба в честь покровителя “голубых беретов” святого пророка Илии. После этого колонна направится на Набережную Космонавтов, где состоится праздничный концерт.

Между тем, сегодня не работают фонтаны, находящиеся на балансе МУПП “Саратовводоканал”.

Как рассказала пресс-секретарь предприятия Екатерина Ефанова, “в этот список входят фонтаны “Каскад”, “Мелодия” и “Одуванчик”.

Сегодня по просьбе УМВД города мы не стали включать наши фонтаны. Это связано с празднованием Дня ВДВ. Мы заботимся о безопасности граждан, в том числе и самих десантников, так как данные сооружения достаточно травмоопасны. Что касается остальных фонтанов, которые не находятся у нас на балансе, то я думаю, что к ним поступила такая же просьба от полиции. Завтра к 11.00 фонтаны вновь будут включены“, – сообщила Ефанова.

Фото Константина Халина