Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Борьба с коррупцией: Главу Балашовского района считают следующей



"
Борьба с коррупцией: Главу Балашовского района считают следующей

Более четверти участников опроса «Четвертой власти» (26,1%) считают, что все руководители районов Саратовской области достойны стать следующими после и.о. главы администрации Саратовского района Василия Синичкина, арестованного по обвинению в создании коррупционной схемы.

Персонифицировано в лидерах «коррупционного рейтинга» оказалась глава Балашовского района Елена Щербакова. Ее назвали первой после Синичкина 16,2% проголосовавших. Эта оценка связана с чередой громких скандалов, которые непрерывно происходят в районе, теми обвинениями, которые предъявляет оппозиция Щербаковой и многочисленными публикациями по этой теме. На сегодняшний момент эта глава, бессомнения, является самым одиозным руководителем муниципального образования. Что и показал опрос.

Далее места распределились следующим образом.
Владимир Андреев, глава администрации Марксовского района – 11.4%. Его просят привлечь к уголовной ответственности за то, он якобы продал за бесценок здание недостроенного комбината питания.
Павел Сурков, глава администрации Татищевского района – 10,7%. Он нем также было много разоблачительных и нелицеприятных публикаций в СМИ. К тому же он недавно отличился, как начальник района, в котором произошло стихийное перекрытие федеральной трассы жителями Сторожевки.
Елена Зубрицкая, глава администрации Ершовского района – 8,1%. На нее жители района неоднократно писали жалобы губернатору.
За первоочередность снятия (посадки) главы администрации Пугачевского района Станислава Сидорова проголосовали 5,7%. Его вину за «Пугачевский бунт» увидело удивительно малое число проголосовавших.
Наименее вероятным «следующим после Синичкина» читатели посчитали главу администрации Романовского района Алексея Щербакова (3,5%). Он недавно оказался в центре внимания в связи с инициативой группы местных жителей о проведении референдума по отделению района от Саратовской области.

Увидеть в тюрьме следующим после Синичкина кого-то другого желают 5,9% респондентов.
Никого не хотят видеть в разряде задержанных 4,4%. А 8,1% респондентов не считают себя знатоками в коррупции.

Источник: ИА Четвертая властьъ

http://www.4vsar.ru/news/39144.html