Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Самовыдвиженца Александра Ермишина не регистрируют из-за «бланка неустановленного образца», взятого им с сайта областного избиркома



"

Подписи жителей поселка Сокол Саратовского района, отданные за самовыдвиженца Александра Ермишина, признаны местной ТИК недействительными. Причиной такого решения избиркома стало то, что кандидат якобы использовал для сбора подписей бланк неустановленного образца.

- Когда мне вчера об этом объявили, я посмотрел в компьютере и выяснил, что бланк скачал с сайта Избирательной комиссии Саратовской области 11 июня. А уже после он был заменен на другой документ. Как самовыдвиженцу мне нужно было собрать подписи двух процентов избирателей поселка Сокол с учетом количества мандатов от избирательного округа, то есть десять подписей плюс четыре запасных, что я и сделал, – рассказал в беседе с корреспондентом ИА «Свободные новости» сам Ермишин. – Теперь мне еще объяснять людям, почему их подписи недействительны.

Сегодня Ермишин обратился в избирком региона и ТИК Саратовского района с заявлением, в котором объясняет сложившуюся ситуацию и просит объяснить, зачем избирательные органы дезинформируют кандидатов, публикуя на своем сайте устаревшую документацию.

«По факту действующая редакция подписного листа отличается от «устаревшей» лишь формой предоставления информации (разнесены в разные графы дата и подпись избирателя). Сама информация о выборах, кандидате и данных избирателей, отдающих голоса в поддержку кандидата, полностью идентична. Претензий к самим подписям, а также сомнений в их достоверности у ТИК не возникло», – говорится в заявлении кандидата.

Источник: http://fn-volga.ru/news/view/id/8542