Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Кресло арестованного Василия Синичкина занял Бабошкин



"
Кресло арестованного Василия Синичкина занял Бабошкин

Бывший министр сельского хозяйства Саратовской области Иван Бабошкин возглавил администрацию Саратовского района. Прежний руководитель, Василий Синичкин, сейчас находится под арестом и подозревается в получении взятки.

Иван Бабошкин – один из самых критикуемых министров кабинета Радаева. Губернатора явно раздражала манера подчиненного выступать с пространными «лирическими» докладами, он даже рекомендовал прокуратуре присмотреться к работе министра. Экспертами ставился вопрос о его нахождении в облправительстве. Но назначение главой администрации очевидное повышение. Чиновник уже имеет опыт муниципальной службы – до министерской работы он возглавлял администрацию Дергачевского района.

Не исключено, что Бабошкин, как и Синичкин, начнет формировать в районе клановость. Саратовский район, небольшой по площади и населению, оказался важным местом на политической карте, а человек, его возглавляющий, обретает влиятельность.

Как сообщила «Четвертой власти» официальный представитель главы региона Нина Попова, пост министра сельского хозяйства пока остается вакантным, временно его будет занимать первый заместитель Надежда Кудашова.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/39192.html