Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Депутат Старенко голосует за беспорядок



"

Депутат Старенко окончательно и публично проявил себя. Он дал понять, что интересы торговцев дороже человеческой жизни.

Когда сегодня обсуждался вопрос о поправках в ЗСО “Об административных правонарушениях на территории Саратовской области”, инициированные городской думой, рыночный депутат Сатренко сказал:

“Мы не можем определить размеры сосулек. … Тут предусмотрен штраф от 50 до 500 тысяч рублей. Вы представляете, как магазину, который в месяц зарабатывает 50 или 100 тысяч рублей, заплатить такой штраф?!»

То есть, по логике депутата – будет лучше, если с крыш всех его рынков, а их несколько в Ленинском районе, свисают сосульки и падают на головы покупателей!

Впрочем, то, что жизнь, боль и проблемы людей ему по боку, депутат Старенко показал и во время недавнего пожара в домах 8 Марта, когда без крыши над головой, после пожара в 4-х этажном доме, осталось 116 человек.

Было эвакуировано более 200 человек, в том числе 25 детей. К счастью, обошлось без погибших и пострадавших.

А ведь это избиратели из Октябрьского района, где Старенко избирался год назад в Саратовскую областную думу. Но к людям он даже не приехал, и даже не догадался предложить свою помощь.

Не до людей, видимо, своих проблем хватает: как бы рынок еще очередной в Солнечном построить. Ведь и там Старенко показал свое отношение к людям – ему видите ли, помешали два жилых дома, которые начали строить недалеко от его автостоянки.

Вот он и написал заявление в прокуратуру. В результате чего, дома арестовали, стройку остановили. Сотни дольщиков останутся, судя по всему, еще очень надолго без квартир.

Такой же позиции придерживался на заседании комиссии Старенко и по поводу ужесточения административных штрафов за содержание пляжей: «Вот, допустим, я плаваю в плавках, и меня хотят оштрафовать. Спрашивают: “Как вас зовут?”. Отвечаю: “Иванов Иван Иванович”.

Не знаю, как кому, а это лексикон парня из подворотни, а не депутата, и представителя законодательного собрания. И это уровень обсуждения Закона?

С такими депутатами мы не продвинемся и не на шаг к наведению порядка в губернии.

Верно заметила как-то пользователь Интернет-ресурса «Лица» Лидия Ивановна год назад во время предвыборной кампании:

«Альберт Валерьевич, вы зачем баллотируетесь в Октябрьском районе, Вы же в Ленинском толком ничего не сделали, теперь в Октябрьском народу голову пудрите, для вас Октябрьский район, как средство прохождения в думу и не больше, а проблемы людей и проблемы района вам не интересны, признайтесь честно! зачем обманывать простых людей!».

Вот и пришло время, когда Старенко показал свое истинное лицо – что проблемы людей и избирателей ему действительно, до одного места…

Депутат Старенко голосует за беспорядок

Источник: http://www.rsar.ru/index.php/u-s/item/355-%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B5%D1%82-%D0%B7%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%BA