Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Елена Прекрасная



"

Елена Прекрасная

«Семейная лодка, разбилась о быт». Увы, так бывает часто – супруги расходятся, потому что проблемы быта «разбивают» ЛЮБОВЬ.

Но что происходит с «лодкой» новых русских? Им-то почему не живется тихо-мирно со своими женами? Они их, пожалуй, куда чаще бросают, чем обычные, среднестатистические мужья.

У нас в Саратове, чтобы как-то обезопасить свое имущество и свои миллионные сбережения, некоторые депутаты Саратовской областной думы, стали официально разводиться со своими женами. Среди них называли в прессе и фамилию Старенко.

Что сказать? Чужая семья – потемки. Так-то оно так, но и легко и равнодушно относиться к такой тенденции не хотелось бы: все-таки, семья это ячейка, пусть и больного, но общества.

Жалко таких женщин, как супруга Старенко. Жалко искренне. Получается, они всего лишь часть интерьера для таких богачей?

По слухам, на супругу депутата Старенко не оформлено ничего из его имущества. И если вдруг что, то завтра бедная женщина может оказаться просто одна, никому не нужная. А если учесть, что разница в возрасте между Старенко, и супругой в десять лет, то, что ее может ожидать, скажем, лет через пять? Ведь все мы знаем, какая нынче мода у этих новых русских – менять часто не только дорогие машины, но и жен. Да, желательно, менять на тех, кто по – моложе.

Казалось бы, какое нам дело, что у супруги Старенко может быть такая незавидная перспектива?

Но тут дело совсем в ином: очень жаль, что эта красивая и молодая девушка, отдав, так сказать, всю себя супругу – владельцу рынков, так и не стала играть на профессиональной сцене драматического театра! Хотя все предпосылки для этого были. Кто знает, как бы сложилась ее судьба! Как говорят некоторые ее друзья, Лена Мамыкина подавала большие надежды и была талантлива – ведь ее учителем на театральном факультете Саратовской консерватории был сам Александр Галко – Народный артист РСФСР.

Сама же Лена Мамыкина закончила театральный факультет в 2001 году. В одном из дипломных спектаклей она сыграла Екатерину в пьесе Островского «Гроза»!

В одной из рецензий на тот дипломный спектакль, и на эту роль, мы можем прочесть такие слова:

«Человек может найти себя, высветить свою личность только через отношения с другими людьми. Любовь – высшая форма самораскрытия. Катерина одна осмеливается на открытый протест против общего бездушия подневольности».

Жизнь Елены Мамыкиной сложилась иначе, чем жизнь ее героини Катерины.

Как-то так вышло, что Елена стала играть совсем другую роль. Думаем, что она сама вряд ли мечтала о такой обычной, прозаичной роли: с 2003 года ее «сценой» стал ФОК «Солнечный, а сама она стала исполнять роль директора этого спортивного сооружения.

Почти десять лет эта красивая и талантливая девушка исполняла роль директора. Мы можем только представить себе, как она могла тяготиться такой ролью, и что творилось в ее душе, и как она мечтала вернуться на сцену!

Ну, да что там… Чужая душа потемки! Стало быть, это был ее крест, и она сама выбрала себе «режиссера» по жизни – депутата, владельца рынков.

Но вдруг в начале этого года, выяснилось, очень неприятное обстоятельство – роль директора Лена Мамыкина с «треском» провалила. В саратовских СМИ написали всю правду. Написали, что она лишь только числилась формально директором, получала зарплату, и на работу вообще не ходила.

Фиаско, что и говорить, полный и публичный провал. Но самое печальное, как мы полагаем, что в той истории Елена осталась одна, одинехонька. Без поддержки, без твердой мужской руки. Муж не поддержал ее тогда, не вступился, слова не вымолвил. И, получается, что, по сути, предал ее в контексте той ситуации.

При этом, когда ему лично надо было, скажем, в период предвыборной кампании, то он сам не раз вспоминал ФОК, много раз говорил, что поддерживает ФОК «Солнечный», что помогает своими финансовыми средствами. Но и это было неправдой – ФОКу всегда помогал муниципалитет, а его денег там не было. И вот, вдобавок еще выяснилось, что не только не помогал ФОКу, а еще супруга только лишь числилась директором, исправно получая зарплату из бюджета….

Но может быть, Елена Мамыкина всегда чего-то ждала и потому все это терпела? Знаете, как бывает – надо немного потерпеть, чтобы потом что-то получить.

Одно время говорили, что ей была обещана должность директора театра им Н.Г. Чернышевского, и что якобы, туда устроить ее клятвенно обещался муж. Но, увы, и этого не произошло.

Так зачем, чего ради, и для кого ради, Елена, зарыла свой талант в землю? Ради того, чтобы десять лет числиться директором физкультурного комплекса?

Для Елены Мамыкиной в жизни получается все именно так, как получилось у ее героини Катерины из «Грозы»:

«Как она внешне спокойна и рассудительна, как хочет жизни без лжи и лицемерия, как жаждет быть понятой и любимой. Но все отгораживаются от нее стеной непонимания и равнодушия. И скрытый огонь души начинает мучить ее столь сильно, что таить его невозможно и опасно».

Героиня Елены Мамыкиной из «Грозы», осмелилась на открытый протест против общего бездушия подневольности.

Что ждет Елену, и какой путь выберет она?

Честные и порядочные люди искренне переживают за эту молодую красивую женщину и искренне желают ей не потеряться в атмосфере цинизма и равнодушия, и найти себя в этой жизни!

Источник: http://www.rsar.ru/index.php/world/item/368-%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD-%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0