Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Мэр-гомосексуалист из США хочет разорвать отношения с Саратовом



"
Мэр-гомосексуалист из США хочет разорвать отношения с Саратовом

Мэр города Чапел-Хилл (Северная Каролина, США) Марк Кляйншмидт заявил о намерении разорвать дружеские отношения с городом-побратимом Саратовом. Вместе с членом городского Совета Ли Сторроу они подали соответствующее уведомление в совет. Дело в том, что оба политика являются открытыми гомосексуалистами, таким образом, они хотят выразить свое отношение к принятому в России запрету гей-пропаганды среди детей.

«В четверг утром, я стал получать десятки и сотни писем с просьбой пересмотреть отношения с нашим российским городом-побратимом», – заявил мэр Кляйншмидт.  «В Саратове книжные магазины избавляются от литературы об ЛГБТ. Это отвратительно», – продолжает цитировать его издание The Dailytarheel.com.

По словам мэра-гея, Чапел-Хилл выступает за поддержку прав ЛГБТ-сообщества. Еще один американский город – Карборро (Северная Каролина) – сейчас также рассматривает возможность разрыва связей с Саратовом.

«Они абсолютно ужасные, они являются одними из худших в мире», – сказала член городского управления Лидия Лавель сказал о российских законах. «Это невероятно, страшно видеть, что гражданская власть имеет такие взгляды».

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/39756.html