Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Жириновский навтыкал Ищенко



"
Печать

3 сентября в Госдуме состоялась встреча саратовских активистов от ЛДПР с председателем ихней партии Владимиром Вольфовичем Жириновским. На встрече с Жириновским присутствовали: депутат Госдумы Антон Ищенко, руководитель местного реготделения Николай Асафьев, член Общественной палаты Светлана Мартынова, печально известный хозяин пугачевской забегаловки «Золота бочка» (возле дверей которой произошло резонансное убийство десантника) Денис Мелетин, и некоторые другие саратовские ЛДПРовцы. На официальном сайте местного редотделения встреча описана в розово-восторженных тонах. Дескать, Жириновский во всем саратовцев поддержал, а Ищенко и Асафьева погладил по головкам.

Руководитель местного реготделения Асафьев на местном сайте ЛДПР так комментирует итоги совещания: «Встреча продолжалась около двух часов, на мой взгляд, прошла в достаточно конструктивном ключе. Владимир Вольфович с высоты своего жизненного и политического опыта, всегда дает хорошие советы, подсказывает нам, молодым политикам, как действовать в той или иной ситуации. Есть моменты, над которыми еще предстоит поработать»…

Ну а теперь немножко о «моментах». Тех самых, над которыми «предстоит поработать». По достоверным слухам, саратовских ЛДПРовцев Жириновский вызвал на ковер не для благостных бесед. Информация о проказах госдепа Ищенко и руководства Саратовского ЛДПР Вольфовича довела, по слухам, до крайней степени нервного раздражения. Плюс ко всему, опять же, как говорят злопыхатели, некоторые коллеги Владимира Вольфовича уж очень просили отодрать Антошу за уши. И отказать им Владимир Вольфович по ряду причин не мог. Поэтому оставим благостные репортажи о встрече саратовских ЛДПРовцев и главного сокола страны для наивных рядовых членов саратовского ЛДПР. Из достоверных источников стало известно, что разговор Жириновского с саратовцами был предельно жесток, конкретен и нелицеприятен. В вину ставилось и провал в медийном направлении деятельности местного ЛДПР, и череда скандалов, которые получили широкое медийное освещение (связанных прежде всего с личностью Антона Ищенко), и жалобы от однопартийцев и избирателей, и серьезные вопросы к нынешнему руководителю саратовского ЛДПР по поводу разбазаривания партийных средств. В общем много всякого разного. Кстати, именно в связи с подозрениями в финансовой нечистоплотности, ищенковскую креатуру Асафьева Жириновский, по слухам, в ближайшее время собирается сменить. Претензии к Ищенко (опять же по слухам) касались не только его скандальной общественной деятельности многочисленных жалоб на него, но также финансовых аспектов. Информация злых завистников о том, что Антоша приторговывает своими депутатскими запросами вроде бы тоже дошла до Жириновского, и вызвала у него весьма неоднозначную реакцию. Хотя опять же, как уверяют злопыхатели, Ищенко на встречу со своим гуру явился не с пустыми руками. И это, по слухам, несколько сгладило ситуацию. И если отодрал батька Жириновский за уши своего прыткого саратовского однопартийца, то не так больно, как хотел вначале.

Есть информация о том, что в ближайшем будущем широкая общественность таки полюбуется скелетами из ищенковского шкафчика. И много любопытного узнают и однопартийцы и саратовские избиратели о некоторых аспектах депутатской деятельности суетливого Госдепа. Кстати, в свое время абсолютно, на первый взгляд немотивированно, Ищенко забросал запросами руководство Пензенской области, а также силовые структуры соседней области.

Источник: http://sluhisaratova.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=494:2013-09-05-11-13-32&catid=3:2013-06-24-12-27-25&Itemid=12