Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Николай Панков покидает руководство регионального отделения «Единой России», а его место займет Владимир Попков



"

Судя по всему, то, о чем так долго шептались посвященные в околополитических кругах в Саратовской области – наконец-то свершилось. Николая Васильевича Панкова, златоуста Саратовской политики, гиганта мысли и отца местной демократии убирают таки из Саратова. То ли на повышение в Москву, потому как и в Саратове, и Воронеже, по едроссовским меркам выборы он провел достойно. То ли выводят из под удара с неспокойной саратовской политической поляны, тем более накануне возможного серьезного ребрендинга «Единой России», и, быть может, даже ее частичного слива.

Пусть теперь в других регионах, столичных и не очень, любуются мужественным римским профилем Николая Васильевича, внимают его мудрым речам и радуются его могучим инициативам, из которых и произрастает благо простых людей. Не знаем точно какой регион, или какая серьезная федеральная структура будет осчастливлена новым руководителем. Это теперь уже будет больше заботить жителей тех регионов, либо сотрудников тех структур. В нашем же случае ясно одно. Николай Васильевич временно покидает Саратовскую область (хотя как и Карлсон, он вполне может вернуться). И, соответственно, Николай Васильевич оставляет пост руководителя регионального отделения партии «Единая Россия.»

По слухам, в ближайшее время региональное отделение партии «Единая Россия» в Саратовской области возглавит Владимир Михайлович Попков. Редкостно порядочный человек, талантливый доктор и хороший ректор. До не давнего времен он являлся многолетним руководителем «ЕР» в Октябрьском районе и депутатом Саратовской городской Думы. На кой ляд ему это назначение с регионалкой – вопрос без ответа. Очевидно там, где раздаются подобные должности и назначения отказываться не принято. Да, не спроста приезжал на днях с делегацией земляков в Саратовскую область Петр Витальевич. Безусловно, саратовская «Единая Россия» с подобным руководителем приобретает сразу массу плюсов. К Попкову очень хорошо относится медиасообщество Саратова. Он зарекомендовал себя, как человек способный решать поставленные задачи, но не конфликтный и не любящий подковерной возни. Он честен, профессионален и пользуется авторитетом среди самых разных слове саратовского политического пирога. Впрочем, положительные качества Владимира Михайловича могут легко уравновешиветься качествами Александра Гайдука, который, по слухам, останется руководителем исполкома «Единой России».

Источник: http://sluhisaratova.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=499:-l-r-&catid=4:2013-06-24-12-27-45&Itemid=12