Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



День Ртищево отметили межнациональным побоищем



"

День Ртищево отметили межнациональным побоищем

14 сентября, в Ртищево, примерно  в час дня, в районе переезда на ул.Советской остановилась машина ВАЗ-2114 темного цвета,  в которой находилась группа курдов –  ждали пока поднимут шлагбаум.

Вдруг,  на большой скорости подлетела машина ВАЗ – 2110 серебристого цвета,  в которой находились молодые чеченцы. Внезапно,  двое чеченцев выпрыгнули из машины и подбежав к курдам,  начали расстреливать их через приоткрытые окна автомобиля из пистолета.

Курды бросились из машины врассыпную, чеченцы догоняли их на улице,  и били битами по головам. Уложив всех курдов на асфальт, чеченцы спокойно удалились.

В городе  был введен план перехват. Незамедлительно на место преступления прибыл экипаж ППС, дознаватели полиции, начальник полиции Попов В.Ю., прокурор Ртищевского района Агуреев А.А и глава администрации района  Санинский А.П.

Позднее из Саратова прибыли две автомашины с ОМОНом для наведения порядка. По нашим данным одного из избытых курдов доставили в саратовскую больницу в крайне тяжёлом состоянии.

Жители на форум ах Ртищево задают главе такой вопрос в связи с этим событием:

«Александр Петрович! Если Вы не можете обеспечить безопасность для проживающих в г.Ртищево – уйдите добровольно. Среди бела дня, не взирая на прохожих и стоящие в колонне автомобили,  совершаются наглые и беспринципные преступления.

Благодаря Вашему попустительству растет беспредел в городе. Будьте мужчиной! Найдите в себе силы признаться в своей беспомощности!»

(http://www.odnoklassniki.ru/skorostnoy)

Источник: http://www.rsar.ru/index.php/rtishchevo/item/390-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%B2%D0%BE-%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BC