Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Гайдук скорее всего уйдет с поста руководителя регионального исполкома «ЕР»



"
Печать

Ах, как вибрирует сейчас разного рода персонажи на Советской, в главном медвежьем офисе. Первоначальная информация о том, что Владимиру Попкову удастся навесить хомут из прежних исполкомовских товарищей не находит подтверждение.

Как стало известно из достоверных источников, в самое ближнее время знатный партфеленосец не менее знатного партфеленосца покинет пост руководителя исполкома «Единой России». Стоит сказать, что злые языки утверждают, что за время руководства Гайдуком регионального исполкома , он успел себе нажить немало серьезных «доброжелателей» из числа стойких партийцев. И определенное количество «медвежьего» электората будет несказанно радо смещению Гайдука с поста руководителя исполкома. По поводу дальнейшей судьбы Гайдука можно предполагать разное. Возможно он в скором времени отправится в зигзагообразное повышение вслед за своим шефом. И, Гайдук-младший, (как обзывают его в политтусовке) обретет свое номенклатурное счастье либо в коридорах «Тимирязевки», либо в закоулках министерства Сельского хозяйства России, а быть может и в аппарате некоторых губерний. Не думается, что за время своей работы и карьерного роста Саша смог обзавестись каким то количеством персонажей, которые с его уходом утрут скупые слезы и будут страдать.

В этом сезоне при таких раскладах будет крайне интересным распределение финансовых вспоможений от министерства печати на поддержание медиаструктур на кормление которых был и ставлен младший Гайдук. Ну, типа, сколько дадут ТВЦ, облньюсу, «Телеграфу» и всякое разным.

Вполне очевидно, что в новом исполкоме «Единой России» будет вскоре новый человек. И почему то есть надежда, что этот человек может быть порядочным, впрочем, как и руководитель регионального отделения.

Источник: http://sluhisaratova.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=503:———lr&catid=4:2013-06-24-12-27-45&Itemid=12