Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Ректор СГАУ передал помещение кафедры под типографию, обслуживающую «Единую Россию»



"
Ректор СГАУ передал помещение кафедры под типографию, обслуживающую «Единую Россию» - Общественное мнение Саратов Новости СегодняРектор СГАУ Николай Кузнецов передал помещение одной из кафедр под типографию, в которой печатается агитпродукция реготделения «Единой России». Об этом «Общественному мнению» рассказал информированный источник, близкий к руководству вуза.
Кафедра сельхозмашин по адресу Бахметьевская, 5 имела учебный блок и большой комплекс ангаров в которых содержались в рабочем состоянии тракторы и комбайны для обучения студентов. Однако некоторое время назад, руководство СГАУ постановило проводить занятия в соседнем здании, освободившемся после упразднения военной кафедры. Сельхозмашины же просто выкатили во двор, где теперь проводятся практические занятия в любую погоду и время года. Освобожденные ангары отданы типографии, которая, по словам источника, используется партией «Единая Россия».
Интересно, что в соседнем здании, на ул. Бахметьевская, 3, являющемся общежитием СГАУ, зарегистрировано ООО «Полиграф». Эта структура является издателем газеты «Провинциальный телеграф», которую связывают с депутатом Госдумы Николаем Панковым. Редакция газеты с начала 2009 года располагается по этому же адресу (он указан в исходных данных на сайте издания), хотя гендиректор ООО «Полиграф» Михаил Шмырёв в беседе с корреспондентом «ОМ» заявил, что якобы редакция располагается в здании Облпотребсоюза. ООО «Полиграф» принадлежит некоей Клавдии Найденовой, которая также является владельцем ООО «Наша Версия – Поволжье», издававшим лояльную реготдетению «Единой России» газету «Наша версия в Саратове» (Михаил Шмырёв в данном ООО является директором).
А в здании общежития СГАУ на ул. Бахметьевская, 7 расположена общественная организация «Молодая гвардия «Единой России».
Кроме этого, как уже сообщало «Общественное мнение», ранее приказом ректора из близлежащего общежития СГАУ (на ул. Бахметьевской, 7) принудительно на несколько дней выселялись 600 студентов, а в их комнатах были размещены приезжие участники фестиваля Минсельхоза РФ.
Источник: ИА Общественное мнение
http://www.om-saratov.ru/novosti/26-september-2013-i4337-rektor-sgau-peredal-pomesh