Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



На пикете в защиту “узников Болотной” не обошлось без задержаний



"

В Саратове у памятника Николаю Чернышевскому прошла очередная публичная акция в защиту фигурантов так называемого “Болотного дела”. Представители оппозиции, не получив согласование от мэрии на проведение массового мероприятия в указанном месте, провели его в формате серии одиночных пикетов.

Четыре пикетчика, поочередно сменяя друг друга, требовали освободить обвиняемых в участии в массовых беспорядках в Москве 6 мая 2012 года. По их мнению, все они являются “узниками совести”, которых власти незаконно и несправедливо преследуют по политическим мотивам.

В ходе мероприятия прохожие озвучивали свое отношение к организаторам акции и их требованиям – кто-то положительное, кто-то отрицательное. Известный саратовский крикун “Вовчик”, проходивший мимо, акцентировал внимание не на политической составляющей происходящего, а на установленном на пересечении улицы Радищева и проспекта Кирова светофоре.

Наконец, у нас полиция стала богатой“, – заметил он.

40-минутная череда пикетов не обошлась без задержаний; как и на митинге коммунистов в поле зрения полиции попал пьяный гражданин, которого привлекло публичное действо. При нем не оказалось документов, удостоверяющих личность, и его задержали.

Источник: ИА Взгляд-инфо

http://www.vzsar.ru/news/2013/10/07/na-pikete-v-zaschity-yznikov-bolotnoi-ne-oboshlos-bez-zaderjanii.html