Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Татищевский район останется в руках героя разоблачительных публикаций



"

Татищевский район останется в руках героя разоблачительных публикаций - Общественное мнение Саратов Новости СегодняПодведены итоги конкурса на замещение должности главы администрации Татищевского муниципального района.
В конкурсную комиссию вошли представители депутатского конкурса поселения и района, облправительства и областной думы. На заседании районного собрания, в котором приняли участие депутаты районного собрания и совета районного центра, прокурор района и представители общественности, из трех кандидатур на эту должность единогласно был назначен Павел Сурков.
Как сообщает региональное министерство по делам территориальных образований, конкурс был объявлен в связи с тем, что полномочия администрации райцентра будет исполнять районная администрация. «Назначенный таким образом новый глава администрации получил возможность осуществлять функции в отношении как вопросов местного значения и средств бюджета района, так и районного центра, отвечая при этом за каждый из остающихся самостоятельными бюджетов»,– сообщает министерство.
Напомним, Татищевский район, прославившийся на всю страну бунтом жителей села Сторожёвки летом этого года, остаётся в руках Павла Суркова с 2006 года. Сам же нынешний глава работает в администрации с 1995 года. За эти годы он стал объектом массовой критики со стороны местных жителей и героем многочисленных разоблачительных публикаций (о результатах деятельности г-на Суркова неоднократно писало «Общественное мнение» в статьях «Сурковская демократия», «Сурковская повседневность», «Радаеву рассказали о препонах со стороны Суркова» и «Раскаченная сторожёвская лодка»

Источник: ИА Общественное мнение

http://www.om-saratov.ru/novosti/04-october-2013-i4591-tatishchevskii-raion-ostanet