Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Балаковский судья лично пересчитал бюллетени со спорного избирательного участка



"

В Балаковском районном суде состоялось заседание по заявлению кандидата в депутаты городского совета от ЛДПР Максима Рамиха, оспорившего результаты выборов 8 сентября 2013 года по нескольким избирательным участкам. Судья Сергей Кривошеин лично пересчитал бюллетени и обнаружил разницу с официальными результатами.

В одно производство были объединены заявления Рамиха по избирательным участкам № 544 и № 546. Вчера в суде исследовали доказательства и заслушивали показания свидетелей по УИК №544, результаты на котором балаковская территориальная комиссия не согласилась пересчитать, несмотря на разницу в копиях протоколов результатов (227 голосов за кандидата от “Единой России” Александра Мужикова) и данных, внесенных в ГАС “Выборы” (229 голосов).
По запросу суда Следственный комитет, куда обратился Рамих сразу после выборов, предоставил изъятые ранее документы и бюллетени. Судья пересчитал бюллетени с УИК № 544 и выяснил, что за Александра Мужикова было подано 199 бюллетеня. При этом за Рамиха судья насчитал 260 бюллетеней, в отличие от 252, которые значатся по официальным результатам. Таким образом, судья лично обнаружил разницу в 61 голос между реальным количеством бюллетеней и данными, занесенными участковой комиссией в итоговый протокол.

В пятницу 11 октября состоится очередное заседание по спорным избирательным участкам.

Источник: ИА Версия Саратов

http://nversia.ru/news/view/id/44882