Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Законность работы Ивана Чепрасова на должности и.о. главы администрации Балаковского района проверяет прокуратура



"
На фото: Иван Чепрасов и прокурор Балаково Дмитрий Сернов

Балаковская газета «Суть» распространила информацию о том, что законность работы Ивана Чепрасова в должности исполняющего обязанности главы администрации Балаковского района проверяет прокуратура.

Напомним, Чепрасов ушел в отставку с поста главы районной администрации, чтобы участвовать в конкурсе на должность главы объединенной администрации города Балаково и района. Но отставка получилась формальной. Исполнять обязанности до конкурса должен был первый замглавы Дмитрий Поперечнев. Но Поперечнев ушел в отпуск, а Чепрасов был сразу же принят на должность его заместителя, и таким образом сам стал и.о. главы администрации. Известно, что Иван Чепрасов, несмотря на понижение в должности, продолжает работать в кабинете главы.

Балаковское СМИ ставит под сомнение законность схемы, позволившей Чепрасову и после отставки возглавлять администрацию. Как сообщил ИА «Версия-Саратов» заместитель прокурора города Балаково Дмитрий Кречетов, обращение поступило от главного редактора «Сути», оно зарегистрировано и на проверку отводится 30 суток. «Если есть нарушения, будем принимать меры. Если нет – то дадим соответствующий ответ», – пояснил Кречетов и уточнил, что срок проверки еще не вышел.

Источник: ИА Версия Саратов

http://nversia.ru/news/view/id/44859